Мероприятие во дворце

Поддержка образовательных и деловых мероприятий

Центральный Музей связи имени А.С. Попова, расположенный во Дворце Безбородко, предлагает уникальные возможности для проведения различных мероприятий численностью до 500 участников:

• деловых
  • протокольных
  • образовательных
  • корпоративных
  • светских

Музей расположен в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевской площадью. Все залы оборудованы проекционной и компьютерной техникой, звуковыми системами, возможны подключение к сети Интернет и установка системы синхронного перевода.

В зависимости от формата мероприятия, здесь можно выбрать один из шести многофункциональных залов, каждый из которых отличается индивидуальным стилем.

Мероприятие в музее может быть дополнено экскурсиями, которые помогут Вашим гостям с пользой и интересом отдохнуть в перерыве между заседаниями, а также добавят познавательную нотку вечернему мероприятию.

Согласовать время и формат проведения мероприятий можно по телефону или электронной почте.

Контакты:

Макеева Светлана Викторовна, начальник отдела развития:
8 (812) 323-97-18, доб. 216
Makeeva@rustelecom-museum.ru

Кононенко Олеся Евгеньевна, специалист по развитию:
8 (812) 323-97-18, доб. 110
Kononenko@rustelecom-museum.ru

Многофункциональные залы Дворца Безбородко
Техническое обеспечение и оборудование
Порядок бронирования и проведения мероприятий