Работа в фондах

Работа в фондах


Фондовые отделы музея приглашают специалистов и всех интересующихся историей связи воспользоваться богатым собранием музея в своих исследованиях.

Контакт отдела

Предоставляемые услуги

Документальный фонд

Losich@rustelecom-museum.ru

Тел.: 323-97-18 доб. 260

  • Консультационные услуги

  • Копирование документов

  • Подготовка информационных справок и обзоров

  • Предоставляется право на воспроизведение документов и других музейных материалов

Аппаратурный фонд

Zolotnikov@rustelecom-museum.ru

Тел.: 323-97-18 доб. 243

  • Консультационные услуги

  • Кино, -фотосъемка музейных предметов

  • Подготовка информационных справок и обзоров

  • Право на воспроизведение экспонатов и других музейных предметов

  • Методическая помощь в организации ведомственных музеев

Знаки почтовой оплаты

Shtreis@rustelecom-museum.ru

Тел.: 323-97-18 доб. 140


  • Консультационные услуги

  • Копирование документов

  • Право на воспроизведение экспонатов, документов и других музейных материалов

Научно-техническая библиотека

Kozyreva@rustelecom-museum.ru

Тел.: 323-97-18 доб. 132

  • Консультационные услуги

  • Копирование изданий

Экспозиционный отдел

Vasilyeva@rustelecom-museum.ru

Тел.: 323-97-18 доб. 128

  • Методическое консультирование по организации ведомственных музеев

  • Подготовка информационных справок и обзоров

Техническое обеспечение

Kolesnik@rustelecom-museum.ru

Тел.: 323-97-18 доб. 120


  • Методическое консультирование по организации ведомственных музеев

  • Подготовка информационных справок и обзоров



Примечания:

1.      Услуги отделов музея платные.

2.      Просим Вас предварительно присылать письменные запросы по электронной почте.