Открытие выставки «Авиапочта»

27 марта 2017 г., в 16.00 в Мраморном зале Центрального музея связи имени А.С. Попова состоялось открытие филателистической выставки «Авиапочта». Участниками выставки выступили ЦМС имени А.С. Попова, Общество филателистов Санкт-Петербурга, ООО «Stamps» и частные коллекционеры.

Посетив выставку, Вы познакомитесь с чрезвычайно редкими экспонатами, рассказывающими об истории воздушных почтовых отправлений не только в нашей стране, но и в мире. Вашему взору откроются образцы, печатные проекты, оригиналы и пробы, выполненные ведущими художниками Гознака. Член общества филателистов Санкт-Петербурга, коллекционер Ткачёв Е.Н. представил на шести стендах историю «Почтового дела», яркими страницами которого является авиапочта.

Посетить выставку можно с 27 марта по 16 апреля 2017 г.

Подробнее о выставке
   00Q9YK9Iqw4.jpg