Открытие выставки «Весенний привет»

21 апреля 2017 г., в 16.00 в Атриуме 2 Центрального музея связи имени А.С. Попова состоялось открытие филокартической выставки «Весенний привет» — седьмой коллективной выставки членов Санкт-Петербургского Клуба любителей истории открыток. С приветственным словом выступили директор ЦМС имени А.С. Попова Бурдин Александр Иванович, Президент Союза филателистов России Илюшин Александр Сергеевич и участники выставки.

Среди 300 экспонатов можно встретить открытки, посвящённые весне, истории Невского района Петербурга, Великой Отечественной войне, выдающимся историческим деятелям, учёным, а также картмаксимумы на морскую тему и многое другое.

Входной билет в музей, включая выставку, - 200 рублей. Действуют льготы.

Посетить выставку можно с 21 апреля по 22 мая 2017 г., в том числе на «Ночь музеев 2017».

Подробнее о выставке

15.jpg   12.jpg