Победители музейного конкурса «Мы удочерили инсектоида» получили призы — очки виртуальной реальности

С 29 марта по 23 июня 2017 г. в Центральном музее имени А.С. Попова проводился конкурс «Мы удочерили инсектоида». Участники разместили свои фотографии с девушкой-инсектоидом — скульптурой художника Андрея Сикорского, «поселившейся» в атриуме Музея, а также отправили нам интересные истории о происхождении загадочной незнакомки. Конкурс прошёл в официальной группе ЦМС имени А.С. Попова «Вконтакте».

Итоги подведены. Победителями стали:
  • Алина Короткова, опубликовавшая в конкурсном альбоме фотографию, которая завоевала зрительские симпатии и набрала наибольшее количество «лайков»
  • Лилия Труханова, сделавшая лучшую фотографию с инсектоидом по мнению автора скульптуры — Андрея Сикорского
  • Любовь Клаптюк, придумавшая  оригинальную историю о происхождении и миссии девушки-инсектоида в Музее.
Победители получили призы — очки виртуальной реальности для смартфона. Поздравляем! И благодарим всех за участие.

_VX3TDvIqA0.jpg

xrXEIPAnoLY.jpg    f6HL9jJxq5A.jpg