Открытие VI Всероссийской конференции музеев связи

Сегодня состоялось открытие VI Всероссийской конференции музеев связи. С приветственными речами выступили: заместитель руководителя Россвязи - Панышев Д.О, директор музея - Бурдин А.И., директор Военно-исторического Музея артиллерии, инженерных войск и войск связи МО РФ - Крылов В.М., проректор по воспитательной работе и связям с общественностью СПБГУТ - Алексеенко И.А.. Во время торжественного открытия конференции была проведена процедура гашения двенадцати художественных маркированных открыток специальным юбилейным штемпелем. Набор открыток и штемпель выпущены специально к 145-летию ЦМС имени А. С. Попова.

Конференция проходит с 11 по 13 сентября, в ней принимают участие представители музеев связи из разных регионов РФ (Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Петрозаводск, Великие Луки, Белгород, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск и др.)