В ЦМС имени А.С. Попова открылась выставка «50 лет на орбите: История космической связи»

25 октября 2017 г. в Центральном музее связи А. С. Попова открылась филателистическая и фотовыставка «50 лет на орбите: История космической связи», посвящённая 50-летнему юбилею образования ГП КС (ФГУП «Космическая связь»).

Выставку открыли директор ЦМС имени А.С. Попова Александр Бурдин, заместитель руководителя Федерального агентства связи Игорь Чурсин и руководитель ФГУП «Космическая связь» Юрий Прохоров. Одними из первых поздравили руководство и коллектив ФГУП «Космическая связь» со знаменательной датой директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Андрей Балаценко и директор Института радиотехники, электроники и связи Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения Александр Бестудин. В числе посетителей церемонии открытия фотовыставки присутствовали студенты Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского.

На выставке «50 лет на орбите: История космической связи» представлены исторические и современные фото - и видео материалы, иллюстрирующие развитие предприятия и отрасли, а также марки, выпущенные к знаменательным датам и событиям в истории отечественной космонавтики и отрасли спутниковой связи. Подробнее о выставке.

Посетить выставку можно до 26 ноября 2017 года в дни работы музея.
    2017-10-25 14-31-47.JPG

DSC01670.jpg   2017-10-25 14-53-26.JPG