В Центральном музее связи А. С. Попова открылась выставка «Ты помнишь свой первый мобильник?».

22 января 2018 г. в 16.00 в Атриуме 1 Центрального музея связи А. С. Попова открылась выставка «Ты помнишь свой первый мобильник?».

На выставке можно увидеть первые мобильные телефоны, появившееся у россиян в конце 90-х и в начале нулевых годов. Помимо музейных экспонатов, здесь представлены оригинальные модели телефонов жителей Санкт-Петербурга — участников акции ЦМС имени А.С. Попова «Разыскиваются старые мобильные телефоны». Посетители выставки смогут увидеть старые телефоны и прочитать любопытные воспоминания и личные истории, связанные с появлением первого мобильника.

На открытии выставки выступили директор музея Александр Бурдин, который поблагодарил организаторов и участников выставки за ее создание, видеоблоггер Кирилл Лейфер и коллекционер Владимир Ларин.

Информационным партнёром проекта стала компания «Хорошая связь».

Посетить выставку можно до 1 июня 2018 года в часы работы музея.

Стоимость посещения - 100 рублей. Действуют льготы.

Подробнее: http://www.rustelecom-museum.ru/news/348/

Запись эфира программы «Телекурьер» от 22.01.2018 Телеканал «78» о выставке.

VBtOW8fG97w.jpg        evkD72jWNJU.jpg

BLxH8Qu7BuM.jpg        PAmGDSuxMPo.jpg