Центральный музей связи имени А.С. Попова участвует в 22-й международной туристской выставке «Отдых без границ»

С  6 по 7 апреля 2018 года Центральный музей связи имени  А.С. Попова участвует в 22-й международной туристской выставке «Отдых без границ» в Ленэкспо.

Посетители выставки смогут узнать актуальную информацию о музейных программах, пообщаться с нашими музейными специалистами.

Кроме того, музейная CRAFTS LAB предоставит возможность собрать пазл-открытку, принять участие в викторине «Письма» и в интерактиве «Азбука Морзе», а так же удостовериться, что простая литорея по силам каждому.

Узнать больше о выставке.
 отдых без границ 2018 отдых без границ - 2018

остров