Центральный музей связи имени А.С. Попова стал официальным участником кампании «ГОРОД ГОТОВ!», приуроченной к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

12 апреля 2018 года в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялось первое заседание рабочей группы  под руководством начальника Сектора по подготовке к чемпионату мира по футболу Гагонина Е.С. и исполнительного директора межрегионального общественного движения спортивных болельщиков «Клуб болельщиков национальной сборной «RUSSIA UNITES» Бабарыко И.Б.

С 14 июня по 14 июля 2018 года в Центральном музее связи имени А.С. Попова пройдет выставка «Футбол идет на восток», посвященная Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

На выставке будут представлены все отечественные почтовые марки масштабной филателистической программы FIFA, посвященные этому событию, уникальные подготовительные материалы к их изданию, а также марки стран, выпускавших филателистическую продукцию к Чемпионатам мира по футболу из коллекции В. Фалина.
Выставку дополнят предметы из частных коллекций, видеофрагменты из знаковых футбольных матчей Чемпионатов мира и множество сюрпризов, интересных не только футбольным болельщикам, но и гостям и жителям нашего города.

Наши партнеры:
Аукционерное общество «Марка»;
Общественное движение спортивных волонтеров Санкт-Петербурга.

Информационный партнер:
Ежедневная спортивная газета «Спорт Экспресс» Санкт-Петербург.
 диплом город готов  Город готов