Центральный музей связи имени А.С. Попова готовится к открытию выставки «Футбол идет на восток»

С 14 июня по 14 июля 2018 года в Центральном музее связи имени А.С. Попова пройдет выставка «Футбол идет на восток», посвященная Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

На выставке будут представлены все отечественные почтовые марки масштабной филателистической программы FIFA, посвященные этому событию, уникальные подготовительные материалы к их изданию, а также марки стран, выпускавших филателистическую продукцию к Чемпионатам мира по футболу из коллекции В. Фалина.
Выставку дополнят предметы из частных коллекций, видеофрагменты из знаковых футбольных матчей Чемпионатов мира и множество сюрпризов, интересных не только футбольным болельщикам, но и гостям и жителям нашего города.

Сотрудники музея предлагают всем желающим принять активное участие в выставке и предоставить материалы и предметы, посвященные Чемпионатам мира по футболу.
Сами предметы и коллекции необходимо предоставить до 18 мая.
Предметы принимаются на временное хранение. Передача оформляется соответствующими договором и актом.
Для уточнения информации пишите на почту: Dolmatova@rustelecom-museum.ru

Наши партнеры:
Аукционерное общество «Марка»;
Общественное движение спортивных волонтеров Санкт-Петербурга.

Информационный партнер:
Ежедневная спортивная газета «Спорт Экспресс» Санкт-Петербург.
  забивака 2.jpg