В Центральном музее связи имени А.С. Попова прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню радио!

В Центральном музее связи имени А.С. Попова прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню радио.

Состоялось предоткрытие выставки-исследования «Частная жизнь радиочастот», посвященной истории радио и его возможным смыслам и формам сегодня. Основные экспонаты: инсталляции, видео-арт, саунд-арт. В выставке участвуют 30 современных художников из Москвы и Петербурга. Куратор: Наталья Федорова, преподаватель СПбГУ, Факультета свободных искусств и наук, куратор фестиваля медиапоэзии 101. Выставка организована совместно с Факультетом свободных искусств и наук.

На предоткрытии присутствовали: Довгалева Елена Анатольевна, Ляпина Ксения Владимировна, Гылыков Виталий Дабчинович, Дырдасов Виталий Александрович, Иванов Сергей Викторович, Васильев Александр Владимирович, Быков Алексей Викторович, Левагин Сергей Андреевич, Ермаков Александр Валентинович, Алексеенко Ирина Альбертовна, Дирипаско Сабина Владимировна, Карпенко Петр Павлович, Петрив Роман Богданович, Демин Андрей Львович, Брусиловский Сергей Александрович.

IMG_6421.JPG  IMG_6450.JPG