В Центральном музее связи имени А.С. Попова прошла «Ночь-музеев-2018»!

В этом году Ночь музеев была посвящена теме «Метаморфозы», она началась с открытия выставки детского рисунка «Почтовые игры» и детских мастер-классов.

В течение ночи для посетителей Центрального музея связи имени А.С. Попова выступила художница Лилия Вафина с sand-art-performance «Песочные фантазии» и проводились мастер-классы от арт-студии «Рисуем песком», мастерская праздников «Happle» подготовила увлекательное шоу мыльных пузырей, кроме того, создатели выставки «Частная жизнь радиочастот» выступили с оригинальной саунд-арт программой.

Всю ночь работали лазерные инсталляции «Метаморфозы» от Первого Лазерного Рекламного Агентства.

По традиции, у посетителей Музея была возможность опробовать «Новый стиль» от цирюльника Ван де Граафа и проверить на себе работу генератора статического электричества, а также принять участие в сеансах радиосвязи «На радиолюбительской волне Центрального музея связи».

Каждый час  проводились захватывающие экскурсии по экспозиции музея и уникальные экскурсии в «Сокровищницу знаков почтовой оплаты России».

Еще больше фотографий здесь.

Sand-art-performance Песочные фантази художника Лилии Вафиной.jpg

Шоу мыльных пузырей от мастерской праздников Happle2.jpg