Музей принимает участие в традиционном городском конкурсе-путешествии — «Большая регата».

Центральный музей связи имени А.С. Попова принимает участие в традиционном городском конкурсе-путешествии — «Большая регата»!

«Большая Регата» - это увлекательный и познавательный конкурс-путешествие по реальным и виртуальным музеям, командная работа и нескончаемый поток фантазии и творчества!

Старт конкурса 30 сентября. Участники «Большой Регаты» - это верные и отважные помощники нашего славного героя – Командора, который каждый год подкидывает своей флотилии все более таинственные и захватывающие приключения.В этом году участники отправятся в "путешествие на поезде"!

Чтобы зарегистрироваться, необходимо:
1. Собрать команду от 5 до 15 человек, придумать название, выбрать капитана.
2. Перейти по ссылке https://vk.cc/8nc8WS и заполнить форму.
3. Дождаться ответного письма, что Ваша команда зарегистрирована.
4. Ждать старта!

Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 572-44-34.
   vBKu4YqlHEE.jpg