Фестиваль TECH Weekend пройдет с 3 по 6 января 2019 г. в ЦМС имени А.С. Попова

В эти новогодние праздники фестиваль TECH Weekend ждет в гости всех любителей технологий,гаджетов и экспериментов!
Вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом,гонщиком или даже космонавтом в очках виртуальной реальности.Увидите объемные голограммы и световые инсталляции. Узнаете как передаётся энергия с помощью катушки Тесла.Испытаете на себе космический тренажер.Познакомитесь с сообществом «Звездных воин». Побываете на выставке картин дополненной реальности.Примите участие в мастер классе по управлению гирокартом или квадрокоптером. А также ретро компьютеры,яндекс станция ,сферический кинотеатр и нейроинтерфейсы.

Ждем Вас 3|4|5|6 января в Музее связи А.С.Попова с 11:00 до 20:00! Будет интересно!

Стоимость входных билетов:
ВЗРОСЛЫЙ - 400 руб.
СТУДЕНТЫ, ДЕТИ до 14 лет, ПЕНСИОНЕРЫ - 300 руб
ДЕТИ ДО 5 лет БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ!

Касса работает до 19:30.

Группа мероприятия: