Залы дворца

6 Компьютерный класс 1 этаж фиксированная рассадка - 30 15 - - -

Якорь: #big

Большой парадный зал

Грандиозный по размерам и уникальный по архитектуре Большой Парадный зал восстановлен в том первоначальном виде, в котором его задумал и построил Джакомо Кваренги в конце XVIII века. Великолепие декора, строгость и легкость архитектурных линий подчеркнут ранг и важность события, придадут ему дополнительное очарование.

В зале проводятся конференции численностью до 350 участников, зал оборудуется стульями с конференц-полочками для ведения записей.  Для банкетной рассадки используются как  круглые, так и прямоугольные столы.

Звукоусиление и аудиосистемы

РЭК – система (микшерский пульт «Allenhead», FM-tuner, мини- и CD-player), колонки Sonus фирмы Novason 150 Вт (Германия), сабвуфер 250 Вт Tanoy, прожектора звуковые Philips 5 Вт).

• корпоративные мероприятия
  • балы
  • гала-ужины
  • фуршеты
  • музыкальные вечера

Якорь: #avanzal

Аванзал

Аванзал примыкает к Большому Парадному залу и также отличается великолепным дворцовым убранством. При проведении мероприятий в Большом парадном зале, в Аванзале возможна организация  регистрации на конференцию,  кофе-брейки, работа отдельной сессии.

Звукоусиление и аудиосистемы

Возможна установка мобильного звукоусиления и микрофона на стойке.

• Брифинги
  • Кофе-брейки
  • Коктейли
  • Семинар

Якорь: #small

Малый конферец зал

Строгие архитектурные линии Малого конференц-зала способствуют созданию деловой атмосферы. В зале возможно проведение конференций численностью до 100 человек с разными вариантами рассадки и звукоусиления.

Звукоусиление и аудиосистемы

Для мероприятий численностью до 50 участников предлагается рассадка «Круглый стол», при этом каждому участнику предоставляется микрофон
Для мероприятий от 50 до 100 участников зал оборудуется стульями с конференц-полочками для ведения записей. Возможна установка 2 микрофонов на стойках. Зал оборудован системой аудиоконференции, системой синхронного перевода на 2 языка, возможна организация аудио и видеозаписи, подключение LCD – мониторов для трансляции мероприятия в зале.

• переговоры
  • тренинги

Якорь: #atrium1

Атриум 1

Яркая достопримечательность Атриума 1 - настоящий спутник связи, который является и экспонатом музея, и интерьерной доминантой зала. В Атриуме 1оборудован стационарный Интернет-центр. Современный интерьер Атриума позволяет проводить разные по формату мероприятия на современном уровне.

Звукоусиление и аудиосистемы

Микшерский пульт, 4 звуковые колонки (200 Вт), 2 сабвуфера (60 Вт), возможность подключения радиомикрофонов, использование DVD-плеера, радиоресивера.

• брифинги
  • корпоративные мероприятия
  • ужины
  • фуршеты

Якорь: #atrium2

Атриум 2

В Атриуме 2 расположена постоянная экспозиция «Эволюция услуг современной связи». Дизайн зала выполнен в стиле «Hi-Tech», зал выглядит стильно и современно.

Звукоусиление и аудиосистемы

Микшерский пульт, 4 звуковые колонки (200 Вт), 2 сабвуфера (60 Вт), возможность подключения радиомикрофонов, использования DVD-плеера, радиоресивера.

• брифинги

Якорь: #computer

Компьютерный класс

Зал оборудован 15-ю стационарными компьютерами, объединенными локальной сетью. Компьютерный класс отлично подойдет для заседания секции конференции или проведения небольшого семинара. Возможность изменения расстановки отсутствует.

Ввиду малой площади помещения звукоусиление не требуется.

• тренинги