Награда за сборники – диплом и медаль в ранге позолоченной

ЦМС имени А.С. Попова принял участие в Третьей Всероссийской выставке филателистической литературы «Литфила-2019», организованной Союзом филателистов России при поддержке АО «Марка» и Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области и посвящённой 90-летию со дня рождения исследователя истории почты, Почетного члена СФР Г.М. Нагольнова.

Выставка проходила в Городской библиотеке № 7 «Великих открытий» имени А.Ф. Трёшникова в Ульяновске с 10 по 17 апреля 2019 года. Выставка призвана способствовать дальнейшему развитию филателистического движения в России. После завершения выставки все экспонаты переданы в библиотеку имени А.Ф. Трёшникова, где уже с 2018 года формируется фонд для коллекционеров.

ЦМС имени А.С. Попова представил на выставку «Литфила-2019» комплект из трёх сборников методических материалов к научно-практическим семинарам по истории почты и филателии последних лет:

-  VII НПС - «Филателия и молодёжь», 2016 г.

- VIII НПС - «Опыт участия в отечественных и международных филателистических выставках», 2017г.

-  IX НПС -«Почтовая марка и почтовая карточка: творцы, издатели, коллекционеры», 2018 г.

Награда за сборники – диплом и медаль в ранге позолоченной.

Ульяновск-2019диплом.jpg  Ульяновск-2019каталог.jpg