Fashion show - «VIVA LA DIVA» в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума 2019 года

14 ноября в 19.30 в Парадном зале дворца А. А. Безбородко начнется грандиозное модное шоу Россия-Италия – «Viva la Diva» в честь российских и итальянских дизайнеров, в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума 2019 года.

Хедлайнером показа станет известный и один из самых популярных в России итальянских дизайнеров –GIMMI BALDININI. В программе итальянские бренды представят Gimmi Baldinini, Gil Santucci, Roy Rebel, Salvatore Caputo Shoes. Российские бренды - Анна Михайлова, Ellis, Alexander Petrov.

Встретит гостей – автор молодежного и популярного гимна любви к Санкт-Петербургу – «Welcome 2 Saint-P» - PARTYMAKER STEF.

Специальный гость - солистка Мариинского театра ОКСАНА ШИЛОВА, лауреат международных конкурсов оперного искусства. Сопрано певицы с полным правом называют одним из красивейших голосов Мариинской оперы. Богатство выразительных оттенков, чистота звучания и интонации, виртуозная техника — вот те вокальные качества, которые неизменно привлекают внимание аудитории к этой талантливой и обаятельной певице.

Санкт-Петербургский международный культурный форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звёзд театра, оперы и балета, выдающихся режиссёров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества.

Организатор: «Ассоциация друзей Италии и России».
Соорганизаторы: МОО МДПИ «Палата ремесел», «Российский творческий Союз работников культуры», продюсерский центр «ОK&NO», модный дом «Анны Михайловой».

Проект проходит под патронажем: Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, IV Международного Ремесленного Конгресса, Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт- Петербурга, Генерального Консульства Италии в Санкт- Петербурге, Почетного Консульства РФ в Анконе, Италия.

Программа итальянской недели в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума и IV Международного Ремесленного Конгресса с 12-16 ноября 2019 года

image1.jpeg