Межрегиональная Выставка ДПИ и НХП "Моя Россия молодая"

14-15 ноября 2019 года, Атриум Бронзового Дворца канцлера А.А. Безбородко, Почтамтский пер., д.4.

Вход свободный!

Собрание экспозиции более 500 экспонатов включает в себя работы мастеров из 26 регионов России, от Архангельска до Таймыра. На выставке представлены 67 видов ДПИ и НХП, в том числе работы Романа Шустрова, автора знаменитого "Петербургского ангела", коллекции Кирилла Овчинникова и "стимпанк" Александра Мушкина. Искусство торшонирования, эмальерное, мозаичное и камнерезное искусство. Авторские коллекции фарфора и современного текстиля. Гостей выставки ожидает презентация ювелирных коллекций Олега Иванова, показ коллекций современных дизайнеров, мастер классы по кружевоплетению и резьбе по дереву.

Мероприятие проводится в рамках Национального проекта "Культура" при поддержке Министерства культуры РФ.

Сайт выставки remeslospb.ru

JfFIroFVCGI.jpg