Продолжается выставка «Мир в новогодней открытке»

В Центральном музее связи продолжается выставка «Мир в новогодней открытке», подготовленная Санкт-Петербургским Клубом любителей истории открыток.

В детстве знакомство с искусством часто начинается с рассматривания открыток. Уютно устроившись в кресле, мы перебираем старые почтовые карточки. На них может быть изображение шедевра живописи, фотография далекого города или плод фантазии художника-графика. Открытка хранит добрые слова друга, радостные известия, тепло рук почтальона.

Бережно сохраненные и любовно собранные открытки вы увидите на ежегодной выставке «Мир в новогодней открытке», где ощутите атмосферу новогодних праздников былых времен и, возможно, испытаете трепет от общения со старинной открыткой.

Успейте посетить выставку до 25 января.

Мир в новогодней открытке 2 а.jpg  У Биржи собрание Мозохиной а.jpg