Санкт-Петербургская международная выставка предметов дизайна и декора пройдет на нашей площадке с 12 марта по 15 марта 2020 года

Выставочное объединение «Сокровища Петербурга» представляет новый проект-международную выставку предметов дизайна и декора DECOR EXPO, принципы работы которой сочетают в себе взаимодействие торгового и культурного пространства.

В выставке примут участие более 100 компаний-производителей, которые представят на своих стендах без торговых наценок на дизайнерскую мебель, стильную керамическую посуду, светильники ручной работы,интерьерный текстиль, цветочные композиции, предметы искусства и антиквариат.

В рамках выставки гостей ожидает насыщенная программа мероприятий под лозунгом «Дизайн – народу».Бесплатная регистрация на все мастер-классы и семинарыв инстаграме decorexpo_spb. Программа будет поделена тематически: 12 марта – Арт-день, 13 марта – День мебельщика, 14 марта – День дизайнера, 15 марта – День петербуржца.В числе спикеров: Павел Ульянов (BULTHAUP), Анастасия Продовикова (Интерьерный салон «Предметы», Владимир Москаленко («Аквариус»), искусствовед Алина Шклярская, художник Кирилл Овчинников, архитектор Алекс Петунини многие другие.13 марта с 10.30 до 17.00 ждем вас на семинар "Разработка стратегии точек роста для мебельных компаний на 2020 год". Ведущий семинара -Алексей Лопухин, бизнес-консультант по продажам и маркетингу в мебельной отрасли.

Дизайн должен объединять людей, способствуя комфорту, удовлетворяя потребности в повседневной культуре, преображая личное и общественное пространство. Проект DECOREXPOпредоставляет возможность специалистам делиться экспертными знаниями и приглашает всех желающих окунуться в интеллектуально-творческую атмосферу профессиональных площадок, получить бесплатные консультации по дизайну интерьера, познакомиться с ведущими экспертами отрасли и, конечно, приобрести для себя красивые и неповторимые вещи.

Время работы выставки: 12-15 марта 2020 г. с 11.00 до 20.00.
Музей связи им. А.С. Попова (ул. Почтамтская, д. 7)
Торжественное открытие DECOR EXPO 12 марта в 12.00.
www.decorspb.com
Контактная информация: pr@artexplorer.ru, тел. (812) 309-84-74 (доб. 107)
Бесплатная регистрация на мероприятия спецпроекта «Дизайн – народу»: decorexpo_spb

лого нью.jpg  анонс.jpg