4 марта состоялась рабочая встреча директора музея с представителями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Россвязи, Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга, Ассоциации предприятий связи, ИТ и цифрового развития

На встрече присутствовали: председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Казарин Станислав Валерьевич, заместитель руководителя Федерального агентства связи Чебаков Сергей Александрович, советник министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и председатель Попечительского совета ЦМС им. А. С. Попова Чамара Денис Петрович, директор ЦМС имени А. С. Попова Бурдин Александр Иванович, директор Ассоциации предприятий связи, ИТ и цифрового развития Паулич Антон Александрович.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества музея и Правительства Санкт-Петербурга.

1.JPG  2.JPG

3.JPG  4.JPG