Городской конкурс "Большая регата" в Центральном музее связи

Уважаемые участники нового сезона конкурса "Большая Регата"!

В этом году формат конкурса "Большая Регата" немного другой: все команды - семейного типа, то есть в одной команде и взрослые, и дети - равноправные участники, а это значит, что сопровождающих нет. Поэтому все оплачивают входные билеты по прейскуранту музея: взрослый билет — 250 рублей, пенсионеры, школьники — 100 рублей.
Даже если играет один класс, то минимум один взрослый обязательно должен посещать музей с детьми и помогать выполнять задания!

Количество человек в команде может быть от 3 до 15.

В музей обязательно нужно записываться заранее по телефону: 571-00-60 (по этому же телефону можно задать все вопросы). Мы ждем команды маршрутов «Бронзовых коней» и «Могучих атлантов» в ноябре и декабре. Если вы не успеваете посетить нас в свой месяц, не переживайте, мы примем вас позже!

Наличие масок — обязательное условие.

Перед посещением музея связи посмотрите, пожалуйста, наш ролик!

Ролики всех музеев размещены здесь.

Также вы должны посмотреть ролик «Все о ХIII сезоне конкурса» в официальной группе конкурса «Большая Регата» в Контакте https://vk.com/big_regatta

Всем желаем здоровья и удачи!

#большаярегата