Поделись со «спутником» своим…

Почему важно выражать свои чувства?

В 1990 году вследствие размышлений 3х американских психологов – Джона Майера, Питера Саловея и Дэвида Карузо родилась теория эмоционального интеллекта (ЭИ), которая продолжает находить отражение в повседневной жизни.

Согласно ей, основная функция эмоций – мобилизовать организм, чтобы быстро справляться с важными межличностными событиями. А подавление эмоций – совершенно неэффективный путь работы с ними.

Более того, Дэвид Карузо отмечал, что существует непосредственная связь: чем больше вы подавляете эмоций, тем меньший объем информации вы способны усваивать.

Поэтому в преддверии Дня всех влюбленных мы хотим, чтобы каждый гость нашего музея смог выразить свои чувства.
Неважно, будь то признание в любви к своей второй половине, миру, родным, нашему музею или послание себе самому.

А главное, даже если спутник всей вашей жизни ещё в пути, то со спокойным сердцем вы сможете поделиться чем-то важным для вас – со спутником «Луч-15», готовым внимательно «выслушать» и сохранить все ваши тайны.

Оставить признание можно с 10 по 14 февраля.

RJNF1g32IDY.jpg  sS94KSnG2Rs.jpg