Акция для посткроссеров и любителей открытки

Сегодня в Санкт-Петербурге в Центральном музее связи имени А. С. Попова открылась выставка «Петербургский Вернисаж. Неделя почтовых коллекций - 2021»

Прямо в атриуме "Музейные услуги" №1 ЦМС имени А.С. Попова на Международной неделе письма с 6 октября по 15 октября 2021 года Макрорегиональное Северо-Западное отделение АО "Почта России" проводит акцию для посткроссеров и любителей открытки!

Почта России бесплатно доставит открытки посетителей выставки «Петербургский Вернисаж. Неделя почтовых коллекций - 2021»

Почта России открыла пункт бесплатной отправки открыток для всех посетителей экспозиции.
«Почта России дарит своим клиентам возможность отправить открытки в любую точку мира совершенно бесплатно по случаю Международной недели письма и Всемирного дня почты. Все посетители тематической выставки «Петербургский Вернисаж. Неделя почтовых коллекций - 2021» смогут оформить бесплатную открытку, посвященную этим праздникам или отправить любую почтовую карточку по своему выбору с 6 по 15 октября текущего года», – рассказал директор макрорегиона Северо-Запад АО «Почта России» Дмитрий Серебренников.
Пункт посткроссинга будет работать прямо в выставочном зале «Атриум 1» Центрального музея связи имени А.С. Попова все дни работы выставки.
Параллельно с выставкой в музее будет проходить XII научно-практический семинар по истории почты, филателии и филокартии: «Сохранение культурного наследия и исторического единства России на знаках почтовой оплаты в музеях и частных коллекциях». На семинаре соберутся приглашённые специалисты отрасли «Связь», АО "Почта России", АО "Марка", филателисты и филокартисты, издатели, исследователи, историки почты, преподаватели и студенты ВУЗов из разных регионов России.

Контакты пресс-службы Макрорегиона Северо-Запад АО "Почта России"
Эл почта: media_sz@russianpost.ru
+7 (821) 616-03-53 доб. 2915