Межмузейная игра "Энергия движения"

Центральный музей связи имени А.С. Попова принимает участие в межмузейной игре «Энергия движения», организованной в сотрудничестве с международной выставкой-фестивалем «Будущее обыденно» и фестивалем «Детские дни».

В Центральном музее связи имени А.С. Попова игра стартует 10 ноября и продлится до воскресенья, 14 ноября (включительно). Финальной точкой мероприятия станет международная выставка-фестиваль «Будущее обыденно», которая пройдет с 8 по 14 ноября в Технопарке Ленполиграфмаш.

«Энергия движения» – игра, рассчитанная на подростковую аудиторию (от 12 лет и старше), участие в которой, помимо Центрального музея связи имени А.С. Попова, принимают пять других музеев Санкт-Петербурга: музей железных дорог России, Музей оптики Университета ИТМО, Музей космонавтики и ракетной техники имени В.П. Глушко и Зоологический музей РАН. Идея игры состоит в ознакомлении подростков с историей инженерно-технических и естественно-научных открытий.

Чтобы вступить в игру, необходимо пройти регистрацию на сайте выставки-фестиваля «Будущее обыденно» (future-expo-fest.ru), а затем прийти в Центральный музей связи имени А.С. Попова и приобрести входной билет. С 8 ноября для посещения также доступны и пять других музеев, принимающих участие в мероприятии. Более подробную информацию об игре «Энергия движения» вы можете узнать из легенды (изображение, прикрепленное к данной публикации), а также на сайте: future-expo-fest.ru

Внимание! С 30 октября во всех музеях и на выставках посетителям старше 18 лет потребуется предъявить QR-код, свидетельствующий о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции или о перенесённом заболевании, медицинский отвод от вакцинации или результаты ПЦР-теста.
 7Qp8V67b_8k.jpg  Legenda_igry_Energia_dvizhenia1.jpg Legenda_igry_Energia_dvizhenia2.jpg
 NHX5nLNSKWE.jpg  RnEUW4xaz-Y.jpg  -Bwx04yD_BQ.jpg