Ежегодная акция "Ночь музеев - 2022"

21 мая в Центральном музее связи состоялась акция «Ночь музеев-2022»! ✨

В этом году наш музей представил сразу три программы: посетители имели возможность посетить обзорную экскурсию, посвящённую истории формирования музейной коллекции («150. Ещё не точка») и побывать в Сокровищнице знаков почтовой оплаты, которую в обычное время можно посетить только в составе специальных экскурсионных групп.

Кроме этого, в период проведения акции продолжала свою работу временная выставка «Не для только забавы, но и для дела. История ассамблей Петра Великого», билеты на которую также приобрело множество заинтересованных посетителей.

Несмотря на то, что две из трёх заявленных программ были анонсированы позже, незадолго до проведения акции «Ночь музеев», — практически сразу после начала продаж все билеты были раскуплены. По посещаемости музей побил собственные показатели прошлого года, а наши прекрасные сотрудники провели тринадцать насыщенных экскурсий.

Мы выражаем благодарность всем причастным к организации мероприятия и посетителей, решивших в ночь 21 мая отправиться именно в Центральный музей связи!
 XJ.jpg
 НМ015jpg.jpg