Подписаны соглашения о сотрудничестве

17 ноября 2023 года, были подписаны соглашения о сотрудничестве!

ЦМС имени А. С. Попова заключил соглашения с Институтом истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова РАН и Музеем-квартирой А.С. Попова СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума. Ожидается проведение крупных совместных проектов и налаживание регулярного обмена научной информацией.

В ротонде Центрального музея связи директора: Иванюк С.А., Ащеулова Н. А и Золотинкина Л.И. торжественно подписали документы о дальнейшем взаимодействии. Директор ЦМС отметил, что это не просто рамочные соглашения, а начало больших и важных проектов. Мы уже имеем опыт работы с Институтом истории естествознания и техники и Музеем-квартирой А.С. Попова и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.