20 апреля (18:00 – 20:00) библиотека ЦМС имени А.С. Попова проводит программу «Тариф семейный: читаем и рисуем вместе». Вход бесплатный по предварительной регистрации

20 апреля 2024 года (18:00 – 20:00) в рамках ежегодной всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ 2024» научно-техническая библиотека ЦМС имени А.С. Попова приглашает всех желающих принять участие в программе «Тариф семейный: читаем и рисуем вместе». Вход бесплатный по предварительной регистрации ссылка.

Гостей «Библионочи» ждет знакомство с библиотекой музея и ее фондами. Особое внимание  — научно-популярной литературе по различным отраслям науки и техники. В Атриуме-1 будет открыта Творческая мастерская: на основе выбранной книги из библиотечного фонда, популяризующей науку и технику, участники смогут отобразить в виде рисунка свои впечатления от прочитанного фрагмента. Малыши в это время раскрасят изображения, относящиеся к тематике книги. В Атриуме-2 можно будет ознакомиться с временной выставкой «Космос. Первые», открытой ко Дню космонавтики.